АО "Тимер Банк" объявляет о запуске новых онлайн вкладов с 21 мая

21 мая 2020

С 21 мая 2020 года АО «Тимер Банк» вводит новые вклады - «Накопительный Онлайн» и «Сберегательный Онлайн».
Вклады могут открыть физические лица - действующие клиенты Банка, имеющие доступ к интернет-банку или мобильному приложению АО «Тимер Банк».
Открыть вклады можно на сумму* от 10 000 рублей на срок 360 дней, пополнение по вкладу «Накопительный Онлайн» не ограничено по сроку и сумме, частичные снятия не предусмотрены условиями вкладов. Процентная ставка по вкладу «Накопительный Онлайн» составляет 5,25% годовых, у вклада «Сберегательный Онлайн» 5,4% годовых.
Проценты по вкладу «Накопительный Онлайн» начисляются и выплачиваются вкладчику за каждые полные 90 дней нахождения денежных средств во вкладе на счет банковской карты* АО «Тимер Банк». По вкладу «Сберегательный Онлайн» в конце срока вклада на счет банковской карты* АО «Тимер Банк».
Основным преимуществом Онлайн вкладов является быстрое и эффективное управление денежными средствами и экономия времени на посещение отделения Банка.
Банк является участником системы страхования вкладов. Получить консультацию по основным условиям всех видов вкладов и предварительно рассчитать доход по вкладу можно в офисах Банка или по телефону 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).


* Оплата выпуска и обслуживания карты производится согласно тарифам Банка.
* Максимальная сумма вклада 10 000 000 (Десять миллионов) рублей 00 копеек

Другие новости

6 сентября 2023 Осторожно, мошенники!
Все новости
Онлайн консультант

Онлайн консультант

Войти в чат

Онлайн консультант

Авторизация...
Отправить