Изменения в действующей линейке банковских вкладов для физических лиц

27 июля 2021

С 27 июля 2021 года АО «Тимер Банк» (далее – Банк) вносит изменения в действующую линейку банковских вкладов для физических лиц:
Открывает прием денежных средств в новый продукт с привлекательными условиями -  вклад «Ваш сберегательный Онлайн».
Вклад открывается в рублях, на срок 180 и 360 дней. Минимальный размер вклада (сумма неснижаемого остатка) – 10 000 рублей, максимальная сумма вклада – 10 000 000 рублей.
Процентная ставка по вкладу зависит от срока и размещаемой суммы вклада : на срок 180 дней  - от 5,30% до 5,55%; на срок 360 дней –  от 5,65% до 5,9%.
Оформление, обслуживание и закрытие данного вклада возможно только в интернет-банке или мобильном приложении.
Дополнительные взносы и расходные операции по счету вклада не предусмотрены. Проценты выплачиваются за каждые полные 30 дней нахождения денежных средств во вкладе на счет банковской карты Банка.
Подробнее об условиях вклада вы можете узнать на странице официального сайта Банка пройдя по ссылке «Ваш сберегательный Онлайн».
 
В целях минимизации посещения клиентами своих офисов в период пандемии, Банк вводит автоматическую пролонгацию по вкладам.
Пролонгация вклада - автоматическое продление Банком действия договора вклада, в случае невостребования клиентом суммы вклада по истечении срока договора.
Пролонгация осуществляется на условиях, действующих по данному виду продукта на момент продления договора вклада. Более подробно с условиями пролонгации вы можете ознакомиться в условиях вкладов на официальном сайте Банка https://timerbank.ru/individuals/deposits/
 
Изменяются условия по вкладам: «Пенсионный кошелек», «Накопительный Онлайн», «Надежный выбор ПЛЮС», «Кошелек Онлайн», «Ваш накопительный», «Ваш управляемый». Более подробно ознакомиться с условиями вкладов и предварительно рассчитать доход вы можете на официальном сайте Банка https://timerbank.ru/individuals/deposits/
Прекращается прием денежных средств на вклад «Сберегательный Онлайн ПЛЮС».
Банк является участником системы страхования вкладов. Получить консультацию по основным условиям всех видов вкладов и предварительно рассчитать доход по вкладам можно на официальном сайте Банка www.timerbank.ru, в офисах Банка или по телефону: 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).

Другие новости

Все новости
Онлайн консультант

Онлайн консультант

Войти в чат

Онлайн консультант

Авторизация...
Отправить