Мir Pay стал доступен клиентам АО «Тимер Банк»

10 октября 2019

АО «Тимер Банк» открыл для своих клиентов - держателей карт «Мир» доступ к мобильному платежному сервису Mir Pay. Воспользоваться сервисом смогут держатели карт «Мир», владеющие смартфонами на основе операционной системы Android (начиная от версии 6.0) с поддержкой технологии NFC. Для этого необходимо скачать в Play Market одноименное приложение и зарегистрировать в нем свою банковскую карту «Мир» «Тимер Банка». Зарегистрировать в Mir Pay для оплаты со смартфона можно любую карту «Мир» – как контактную, так и бесконтактную.
Расплачиваться с помощью Mir Pay можно в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Чтобы оплатить покупку, достаточно просто разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу, заходить в приложение Mir Pay необязательно.
За последние годы доля бесконтактных платежей существенно выросла, сейчас значительная часть покупок совершается таким образом. «Тимер Банк»  старается максимально заботиться об интересах наших клиентов, применяя в своей работе все возможные технологические инновации, и мы уверены, что оплата с помощью Mir Pay будет пользоваться спросом.
Подробнее о сервисе мобильных платежей можно узнать на www.timerbank.ru или на mironline.ru, а также по телефону Банка 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).

Другие новости

Все новости
Онлайн консультант

Онлайн консультант

Войти в чат

Онлайн консультант

Авторизация...
Отправить