Информация для клиентов Дополнительного офиса «Челнинский» АО «Тимер Банк»

27 декабря 2021

Уважаемые клиенты!

 

Акционерное общество «Тимер Банк» (далее-Банк) уведомляет Вас о закрытии 28 декабря 2021 г. Дополнительного офиса «Челнинский», расположенного по адресу: г. Набережные Челны, пр. Х.Туфана, д. 53.

Обращаем ваше внимание, что Банк и его подразделения во всех регионах присутствия осуществляют свою деятельность в прежнем режиме. Все договоры, заключенные между вами и Банком, не теряют юридической силы.

Информируем о вариантах дальнейшего обслуживания после закрытия офиса:

· Обслуживание расчетных счетов юридических лиц будет производиться в Елабужском дополнительном офисе Банка по адресу: г. Елабуга, пр. Мира, д.35.

· Физические лица могут обратиться в любое из подразделение АО «Тимер Банк», адреса которых указаны на сайте Банка: www.timerbank.ru. Клиенты Банка, имеющие действующие банковские карты и подключенные к системе дистанционного банковского обслуживания (ДБО) могут управлять денежными средствами на открытых в Банке счетах через ДБО: Интернет –банк или Мобильный банк.

· Физическим лицам-заемщикам для исполнения обязательств по кредитному договору доступны следующие способы:

-      через систему ДБО Банка (комиссия не взымается);

-      перевод денежных средств через любое подразделение ФГУП «Почта России» (бесплатный способ исполнения обязательств);

-      перевод денежных средств посредством сторонних кредитных организаций по реквизитам, указанным в кредитном договоре (в соответствии с тарифами, утвержденными данными кредитными организациями).

Для своевременного зачисления денежных средств на ваши реквизиты по договору, оплату необходимо производить не менее, чем за 5 (Пять) рабочих дней до даты очередного платежа, указанного в кредитном договоре.

 

Дополнительную информацию вы можете получить

по телефону: 8-800-100-66-77 (звонок по России бесплатный)

Другие новости

Все новости
Онлайн консультант

Онлайн консультант

Войти в чат

Онлайн консультант

Авторизация...
Отправить