Информация для клиентов Ижевского офиса

17 марта 2020

Уважаемые клиенты! 
Акционерное общество "Тимер Банк" уведомляет Вас о закрытии 17 марта 2020 г. Ижевского операционного офиса Банка, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Воровского, 172
Обращаем Ваше внимание, что Банк и его подразделения во всех регионах присутствия осуществляют свою деятельность в прежнем режиме. Все договоры, заключенные между Вами и Банком, не теряют юридической силы.
Для исполнения Вами обязательств по кредитному договору доступны следующие способы:
- бесплатный способ исполнения обязательств: перевод денежных средств через любое подразделение ФГУП "Почта России". При оплате через почтовые отделения необходимо использовать Бланк почтового перевода.
- перевод денежных средств посредством сторонних кредитных организаций по реквизитам, указанным в кредитном договоре (в соответствии с тарифами, утвержденными данными кредитными организациями).
Для своевременного зачисления денежных средств на Ваши реквизиты по договору оплату необходимо производить не менее, чем за 5 (Пять) рабочих дней до даты очередного платежа, указанного в кредитном договоре.
Для продолжения обслуживания Вы также можете обратиться в любой офис Банка, адреса которых можно найти на сайте www.timerbank.ru.
Дополнительную информацию Вы можете получить: по телефону: 8-800-100-66-77 (звонок по России бесплатный)

Другие новости

6 сентября 2023 Осторожно, мошенники!
Все новости
Онлайн консультант

Онлайн консультант

Войти в чат

Онлайн консультант

Авторизация...
Отправить